• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Alcan продает свои мощности по производству пластиковых бутылок

    Опубликовано: 2005-07-11 15:34:44
    Корпорация Alcan на прошлой неделе объявила о том, что она рассмотрит возможность продажи своего предприятия по производству пластиковых бутылок. Компания имеет заводы по производству упаковки для продуктов питания и напитков в Северной Америке и Франции. Компания поставляет свою продукцию на растущие рынки соков, пищевого обслуживания и расфасованных напитков, таких как энергетические, кофейные напитки и напитки для детей. К тому же она производит упаковку горячего и холодного наполнения для кетчупов, паст, приправ, сырных соусов, сальсы, фруктов, сиропов, джемов, варенья и других ингредиентов, заправок для салатов, чая и соков.

    Компания является лидером в производстве упаковке, а именно в технологии многослойных бутылок. Руководство уверено, в том, что они смогут найти стратегического покупателя, которые заинтересуется потенциалом роста и прибыли. В 2004 г. компания продала продукции на 130 млн. долл. США; она имеет три завода в США, один в Канаде и один во Франции. На нее работает около 495 человек, сообщает Food Ingerdients First. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.