• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые сексуальные мужские профессии

    Опубликовано: 2010-02-26 11:16:00

    Психологи провели опрос среди женщин и выяснили, какая мужская профессия является наиболее сексуальной.

     

    Врач, по мнению тысяч женщин, очень сексуальная профессия. Именно в кабинете врача ты по команде разденешься, покажешь язык и дашь себя потрогать. Женщины рисуют в своем воображении эдакого рыцаря в белом халате с накачанным торсом, который спасет их от недугов, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Не исключено, что подобные фантазии внушены образом харизматичного доктора Грегори Хауса, который взглядом своих пронзительных глаз вызывает сладкую дрожь не у одной тысячи зрительниц. Как ни странно, но самым сексуальным доктором женщины считают стоматолога и во время посещений испытывают эротические ощущения.

     

    Милиционер, желательно молодой, в новенькой форме, загорелый, с ослепительной улыбкой, в меру строгий и очень сексуальный – мечта многих барышень. Мечты обычно выглядят просто: ты нарушила правила, он вынужден задержать тебя, ты очень, очень раскаиваешься, он не принимает твоего раскаяния, ты снова раскаиваешься и готова загладить свою вину, но он непреклонен, ты опять раскаиваешься и... потом не забудь пообещать соблюдать правила дорожного движения.

     

    Адреналин от встреч с милиционером ты получаешь в двойной дозе: и от волнения, что совершила ошибку, и от страха, что за ошибку придется расплачиваться. Скорее всего, в подобных фантазиях женщин прельщает идея подчинения представителю власти.

     

    Преподаватель с благородными сединами, строгий, внимательный – довольно востребованный персонаж женских эротических фантазий. В своих мечтах дамы склонны воображать себя отличницами-"ботаничками" или же наоборот, прогульщицами-разгильдяйками. Женщин привлекает эрудированность, язвительность и загадочность преподавателя. И еще – необходимость подчиняться более могущественному, знающему и искушенному мужчине.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.