• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft расширяет возможности управления сотрудниками через MS Exchange

    Опубликовано: 2005-07-11 10:45:24
    Если вы пользуетесь на работе приложением MS Exchange, то у вас появилась возможность беспроводного доступа к необходимым данным. Global Contact Access, ранее существующее лишь для внутреннего пользования сотрудниками Microsoft, теперь доступно для всеобщего пользования.

    Microsoft Global Contact Access позволяет не только найти контактные данные необходимого вам человека, но и выяснить, будет ли этот человек свободен в определенное время. И все это – удаленно от сервера Microsoft Exchange.

    Microsoft Global Contact Access при совместном использовании с Pocket Outlook позволяет просматривать информацию из глобального списка контактов (Global Address List, GAL) корпоративного сервера Microsoft Exchange на экране вашего коммуникатора или смартфона под управлением Windows Mobile.

    Вы можете также сверяться с расписанием ваших сотрудников – заняты ли они или свободны – и отправлять им приглашение на совещание. Даже если вы находитесь не в офисе, у вас под рукой будет вся необходимая информация для связи с любым сотрудником и отправки ему приглашения на совещание.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеровe-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.