• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вся правда об иностранных принцах

    Опубликовано: 2010-02-24 13:46:43

    Многие современные Золушки мечтают о заморских принцах. Они представляют себе жизнь за границей раем на земле, где нет никаких забот, есть только всевозможные удовольствия.

     

    Множество искательниц иностранных женихов устремляются на сайты знакомств, где представлены анкеты мужчин, желающих познакомиться с дамой, которая сможет скрасить их одиночество.

     

    Предлагаем искательницам иностранных женихов снять розовые очки и взглянуть на проблему с реальной точки зрения, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Сайты знакомств и брачные агентства – это нечто вроде стокового магазина. Сюда в основном попадают женихи, которым "за 30", а некоторым очень даже "за…". В основном они или разведены, или еще не были женаты. С детьми от разных жен или же от одной, но, по их словам, очень неблагонадежной. Многие иностранные женихи, ищущие жену-славянку, не востребованы в качестве кандидатов в мужья отечественными невестами.

     

    Особую настороженность следует испытывать к "принцам", которым уже за 40, а они ни разу еще не были женаты. Рассказы о том, что он, дескать, ждал тебя, "единственную", серьезно воспринимать не стоит. Скорей всего, этот человек имеет серьезные психологические или иные проблемы.

     

    Часто фотографии, представленные на сайтах, не соответствуют действительности – они могут быть двадцатилетней давности, а могут вообще полностью не соответствовать оригиналу. Также не следует верить цифре, обозначающей возраст кандидата – скорее всего, она приуменьшена.

     

    Иностранные женихи активно общаются с претендентками. Особый интерес вызывают у них девушки от 20 лет. Некоторые особо энергичные искатели счастья общаются с несколькими невестами, а потом объезжают их всех, устраивая смотр претенденток и пытаясь выбрать "самую достойную". Зачастую они ищут бесплатную домработницу, мать детей и женщину для предоставления секс-услуг "в одном флаконе".

     

    В порядочности большинства мужчин, которые ищут свое счастье у нас, можно сомневаться. Конечно, во всем существуют свои исключения, и счастливые международные браки – это реальность. В любом случае, стоит трезво взглянуть на ситуацию и не руководствоваться желанием найти свое счастье исключительно за границей.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.