• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новое средство кабельной связи

    Опубликовано: 2005-07-11 16:50:27
    Пневматический инструмент монтажа кабельной связи для работы с кабелями, эксплуатируемыми в тяжелых условиях.

    Транснациональная группа компаний HellermannTyton, (Милуоки, Висконсин, США) работающая на 33 рынках всех континентов, лидер в области разработки и изготовления кабельных систем установки связи, предлагает на рынке средство кабельной связи Mark 9 Pneumatic (MK9P). Продукт марки MK9P является наиболее легковесным в отрасли продуктом, используемым в данном классе. Предложение, о котором идет речь, способствует не только ускорению, но и уточнению монтажа.

    Речь идет об использовании пневматического инструмента для построения сетей, предназначенных для работы в тяжелых условиях, из кабелей соответствующих характеристик, выдерживающих усилие от 23 до 110 кг.

    Изделие МК9Р предлагается для использования в условиях как более низкого, так и более высокого монтажного давления. Это изделие, являясь более легким по весу, предусматривает и более удобный монтаж (а также и меньшее усилие сжатия контактов).

    Значения силовых затрат на натяг кабеля выводятся на поверхностный экран. Это также показывает легкий наборный диск.

    Благодаря плавной работе инструмента, о котором идет речь, монтажные потери минимизированы. Долговечности МК9Р способствуют плотные хромостальные составляющие, а также стеклоармированные нейлонные кабель-каналы. Легкое регулирование натяжения кабеля обеспечивает наборный диск. Оптимальное регулирование обеспечивает легкочитаемый индикатор.

    Рабочий диапазон МК9Р – от 6, о до 7,4 кг/см2. Используется либо сухой воздух, либо воздух с элементами смазки. Кроме того, HellermannTyton предлагает углекислый картридж в качестве первичного источника воздуха для питания инструмента. Данное решение способствует увеличению как гибкости, так и портативности МК9Р.

    Источник Ruscable.ru e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.