• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черные помидоры заменят виагру

    Опубликовано: 2010-02-24 11:08:00

    В продаже появился уникальный сорт черных помидоров. Он интересен даже не своим цветом, а своей способностью… увеличивать сексуальное влечение.

     

    Необычное свойство черных помидоров обнаружили зоологи. Наблюдая за поведением черепах на Галапагосских островах, где растут эти овощи, они обнаружили, что эти животные спариваются значительно чаще, чем обычно.

     

    Попытавшись разобраться в причинах их "любвеобильности", ученые выяснили, что ее причиной является поедание черных помидоров. Попутно выяснились, что эти овощи содержат большое количество витамина С и других антиоксидантов, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Естественно, "первооткрыватели" немедленно попытались извлечь выгоду из своего открытия и наладили поставку черных томатов в английский город Солсбери. Они были выпущены в продажу сразу в 30 городских магазинах и рекламировались как "особо полезный продукт, увеличивающий сексуальные возможности мужчин и женщин".

     

    Благодаря активной рекламной кампании помидоры разошлись с фантастической быстротой, и вторая завезенная в город партия поступила уже в 100 магазинов. В ближайшее время планируется наладить их продажу по всей стране.

     

    Правда, стоит отметить, что пока никто так и не доказал, что черные помидоры оказывают на людей такое же действие, что и на черепах. Так что не исключено, что поставщиков ждет поток обвинений со стороны покупателей, "купившихся" на грамотно проведенную рекламную кампанию.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.