• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Станцию метро "Львовская брама" все-таки введут в эксплуатацию

    Опубликовано: 2005-07-11 16:29:19
    Работы по завершении строительства станции метро "Львовская брама" в Киеве начнутся в этом году. Об этом сообщил сегодня журналистам Киевский городской председатель Александр Омельченко. По его словам, инвестор, который в прошлом году выиграл конкурс на проведение реконструкции Львовской площади в Киеве, который включает в себя достройку станции метро "Львовская брама", подписал соглашение о выделении на развитие социальной сферы города 22 млн. грн.

    "По каким-то неизвестным причинам произошло так, что инвестор стал неспособным внести этот инвестиционный взнос. Из-за этого власти Киева планируют в июле провести новый инвестиционный конкурс и определить реальных инвесторов. Обязательно приступим в этом году к работе", - отметил Киевский городской председатель, добавив, что проектная документация по этому проекту уже завершена, состоялся уже градостроительный совет.

    Инф. UGMK.INFO e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.