• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нос мужчины расскажет о его сексуальности

    Опубликовано: 2010-02-23 11:32:00

    Ходят слухи, что по длине носа можно определить могущество мужского достоинства. На самом деле всё это не более чем миф. Однако, по форме носа можно узнать о характере и сексуальности.

     

    Нос с горбинкой зачастую принадлежит мужчинам властным, но непостоянным. Такой мужчина не любит отступать от своего уже сформировавшегося мнения и не терпит возражений. Любовные связи заводит исключительно с целью удовлетворения сексуального желания. Женятся подобные мужчины поздно, но нередко становятся примерными мужьями и отцами, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Обладатель курносого носа имеет добрый, мягкий и "отходчивый" характер. В семье ему нередко достается роль подкаблучника. В интимной жизни он скромен, безынициативен и безыскусен, но надежен.

     

    Орлиный нос может свидетельствовать о недюжинном сексуальном темпераменте.  Подобный "орел" – настоящий бабник. Впридачу к сексуальной неисчерпаемости, мужчина с "выдающимся" носом расчетлив, скуп, вспыльчив и мстителен.

     

    Мужчина с римским носом – зануда, ему нужно чтобы все было разложено по полочкам.  К тому же, он нередко высокомерен и чванлив. Консервативен, плохо воспринимает любые новшества, в том числе и в постели.

     

    Тонкий, заостренный нос принадлежит романтику с тонкой и ранимой душой. Такой мужчина нуждается в непрестанном внимании и заботе. В общении с ним нужно быть очень осторожной, иначе, если он обидится, он расстроится и уйдет в себя. Несмотря на вышеперечисленные качества, из обладателя тонкого носа может получиться хороший спутник жизни.

     

    Вздернутый нос говорит об интеллигентности и жизнелюбии мужчины.  Он не даст скучать ни в жизни, ни в постели.

     

    Нос "картошкой" – ты имеешь дело с ответственным, великодушным и благоразумным мужчиной. Из подобных мужчин зачастую получаются неплохие любовники. Поскольку к созданию семьи они относятся ответственно, предпочитают жениться попозже, создав прочный материальный фундамент.

     

    Прямой нос указывает на амбициозность и заносчивость обладателя. Высокий социальный уровень и безупречное воспитание отличает этих людей. Логично, что они предъявляют высокие требования к своим партнершам.

     

    Мужчина с мясистым носом – мечта любой женщины. У него "золотые руки". Он удачлив не только в своих деловых начинаниях, но и в любви. Надежен, всегда готов прийти на помощь. Его избранница будет за ним как за каменной стеной.

     

    Нос пятачком характеризует людей безалаберных и беззаботных. Они милы, но равнодушны, улыбчивы, но непостоянны. В постели они редко приносят глубокое удовлетворение. 

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.