• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виталий Кличко не будет завершать карьеру

    Опубликовано: 2010-02-19 13:49:25

    На днях появилась информация, что чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе Виталий Кличко в этом году собирается завершить свою карьеру. Однако сам Виталий был удивлен и озадачен этой информацией.

     

    Внимательно выслушав цитату из новостной ленты: "Поэтому в этом году я повешу боксерские перчатки на гвоздь и перестану ездить по разным городам, чтобы начистить кому-либо... физиономию", Кличко-старший вздохнул и сказал изданию "Московский комсомолец":

     

    "На самом деле все не совсем так. Да, действительно, мой возраст по спортивным меркам уже не детский - в этом году мне исполняется 39 лет. И любой бой, даже следующий, может стать последним. Но на пенсию я не собираюсь - чувствую в себе еще много сил. Поэтому надеюсь, что я еще не раз и не два порадую своих болельщиков красивыми победами на ринге", - сказал боксер.

     

    Также Виталий Кличко заявил, что его решение "никоим образом не зависит" от того, подпишет ли он контракт с россиянином Николаем Валуевым, пишет mignews.com.ua.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.