• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диана Арбенина родила двойню!

    Опубликовано: 2010-02-12 12:20:45

    Солистка группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина родила сразу двоих малышей - мальчика и девочку. Это радостное событие в жизни рок певицы произошло 4 февраля, но пресса об этом узнала только сейчас.

     

    Двойняшки появились на свет в специализированной американской клинике. Детям 35-летней певицы уже дали имена: мальчика назвали Артем, а девочку - Марта.

     

    Свое интересное положение Диана тщательно скрывала на протяжении всей беременности, на последних месяцах она улетела в США, пишут"Аргументы и факты". Новость о рождении малышей сообщил отец певицы Сергей Кулаченко.

     

    Уже в прошлом году появились слухи, что Диана забеременела путем искусственного оплодотворения. Скорее всего, первые месяцы после выписки из клиники Диана проведет в Америке – малышам не рекомендованы длительные перелеты в таких случаях, пишет dni.ru.

     

    Последнее время в мире шоу-бизнеса творится настоящий беби-бум. На днях у телеведущего Дмитрия Диброва и его 20-летний супруги Полины родился сын. Мальчика назвали Александр, в честь отца Диброва. Ответственный супруг лично присутствовал при родах жены, и даже обрезал новорожденному пуповину. "Такое ощущение, что в этот момент между мной и сыном установилась некая особая связь", - поделился телеведущий.

     

    Пополнение случилось и в семье режиссера Евгения Гришковца. Жена подарила ему очаровательную дочку. Это уже третий ребенок в семье: у супругов подрастают 14-летняя Наталья и 5-летний Александр.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.