• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 300 млрд. руб. на инвестиции в транспорт

    Опубликовано: 2005-07-11 19:04:57
    Правительство РФ разрабатывает инвестиционную программу в сфере транспорта общим объемом более 300 миллиардов рублей, заявил вице-премьер Александр Жуков. "Это очень серьезная программа на общую сумму более 300 миллиардов рублей", - сказал А.Жуков в воскресенье в эфире программы "Вести недели" телеканала "Россия". По словам А.Жукова, в рамках инвестпрограммы планируется развитие транспортных услуг, строительство автодорог и железных дорог, портов и аэродромов, сообщает РИА "Новости".

    "Смысл программы в том, чтобы привлечь не только бюджетные средства, но и частный капитал", - отметил А.Жуков. Говоря о законодательных решениях, принятых Госдумой в весеннюю сессию, А.Жуков отметил отмену налога на наследование и дарение, установление трехмесячного срока давности по сделкам с имуществом, закон о госрегулировании производства спирта и алкогольной продукции.

    Информирует РЖД-Партнер. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.