• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обновление для Windows 7 вызвало массовые сбои в работе операционной системы

    Опубликовано: 2010-02-10 12:30:36

    Пользователи форума Microsoft сообщают, что после установки обновления система зависает или выводит сообщение о критической ошибке. Целью обновления было повышение надежности Windows 7.

    Обновление MS KB977074 было разослано пользователям 25 января. Оно предназначалось как для 32-, так и для 64-битных версий Windows 7, а также для серверной ОС Windows Server 2008 R2, сообщает Techworld. Вначале мало кто относил возникшие проблемы с установленным апдейтом, списывая все на проблемы совместимости установленных программ или даже аппаратных компонентов, и лишь спустя некоторое время пользователи добрались до причины проблемы.

    Спустя два дня на справочном форуме Microsoft появилась отдельная ветка, посвященная возникшим после «апдейта» проблемам. Некоторые пользователи жаловались, что компьютер начал зависать. У других система выводила сообщение о критической ошибке — так называемый «синий экран смерти». Проблема возникала даже на новых ноутбуках с предустановленной Windows 7.

    Некоторые пользователи смогли удалить обновления с компьютера. После этого система стала работать нормально.

    Сегодня Microsoft сообщила, что не считает это проблему «основной», но тем не менее приступает к расследованию причин ее возникновения. Модератор справочного форума Артур Ли (Arthur Li) рекомендовал пользователям дожидаться следующего обновления.

    Ранее на том же форуме сообщалось, что Windows 7 неправильно определяет заряд батареи у ноутбуков.

    Источник: Internetua

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.