• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сканер со слайд-адаптером от HP

    Опубликовано: 2005-07-11 09:34:54
    Вслед за анонсом компании Canon своих новых фото-сканеров CanoScan LiDE 25 и 60, HP также представила новый сканер HP 4370 с адаптером для сканирования слайдов и негативов.

    HP 4370 “заточен” для сканирования различных фотографий, слайдов и негативов. Программное обеспечение позволяет при одновременном сканировании нескольких фотографий сохранять их в разные файлы, что существенно облегчает жизнь пользователю. Конструкция слайд-адаптера позволяет осуществлять оцифровку двух слайдов одновременно.

    Полученные изображения могут сохраняться в файлы различных форматов - pdf, tiff, png, HTML, FlashPix, а сами изображения оптимизируются благодаря применению фирменных технологий HP Real Life и HP Image Zone, которые позволяют избавиться от эффекта красных глаз и уменьшают влияние пыли и царапин на фотографии.

    Максимальное разрешение сканирования составляет 3600х7200 dpi при глубине цвета 48 бит, а стоит HP 4370 около 100 евро.

    Источник 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.