• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевсовет предоставил земельные участки на Троещине под строительство социального жилья

    Опубликовано: 2005-07-11 12:18:57
    Киевский городской совет решил утвердить поданые два проекта решений об отведении земельных участков для строительства жилых домов социального назначения на массиве "Троещина" в Деснянском районе столицы.


    Решение было принято на очередной сессии Киевсовета. Таким образом, под строительство жилья для социально незащищенных слоев населения Киева переданы пять участков общей площадью 1,58 га в 14-м микрорайоне массива "Троещина". Земля переведена из фонда запаса земель жилищной и общественной застройки Главному управлению жилищного обеспечения КГГА. Согласно принятому решению, здесь планируется соорудить современные дома с паркингами. Как отмечается в документе решения, ГУ жилищного обеспечения должно в составе проекта строительства выполнить также расчеты по обеспеченности населения объектами социальной сферы (детские дошкольные заведения, общеобразовательные школы, объекты здравоохранения, и тому подобное) и предусмотреть их размещение и строительство одновременно с сооружением жилых домов. Сообщает УНИАН. . e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.