• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Peugeot» презентовала новый седан для китайского рынка

    Опубликовано: 2010-02-09 09:50:34

    Компания "Peugeot" представила в Пекине новый автомобиль "Peugeot" 408, который предназначен исключительно для китайского рынка, полное название новой модели – "Dong Feng Peugeot" 408. Благодаря новому автомобилю, французский концерн планирует существенно увеличить объемы продаж в регионе.

    Новинка является представителем последнего поколения "Peugeot". Ее дизайн разработан во Франции. На сегодняшний день седан "Peugeot" 408 оснащается двумя видами двигателей: 2-литровым бензиновым двигателем, мощностью 147 л.с., а также 1,6-литровым двигателем, мощностью 110 л.с, которые будут представлены как с механической, так и автоматической коробками передач.

    Новый "Peugeot" 408 будут производить на китайском заводе компании, расположенном в городе Ухань (провинция Хубэй). "Peugeot" прогнозирует, что ежегодный уровень продаж новой модели на развивающемся китайском рынке достигнет 100 тыс. единиц в год.

    В 2009 году на китайском рынке "Peugeot" реализовала свыше 410 тыс. автомобилей, что на 44% больше, чем в предыдущем, 2008 году.

    Напомним, "Peugeot" в период с 2010 по 2015 гг. планирует выпустить 14 новых моделей. Ранее компания изменила эмблему марки, а также сообщила о планах роста в десятке лидеров мирового автомобильного рынка.

    Также напомним, с апреля 2010 года в Украине начинает работу компания "Пежо Ситроен Украина", которая будет отвечать за импорт в Украину автомобилей, запасных частей и обеспечение дилерских сетей обеих марок.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.