Состоялось заседание Подкомитета по развитию индустрии упаковки Комитета ТПП РФ по промышленному развитию и высоким технологиям (Россия).
Основной вопрос, обсуждавшийся на заседании, касался взаимодействия с союзами и ассоциациями, работающими в сфере упаковки.
Выступавшие высказали мнение, что объединить усилия нужно для решения следующих вопросов: защиты законных интересов российских производителей упаковки и оборудования; расширения всестороннего взаимодействия производителей и потребителей упаковки; создания учебных программ и научно-методической литературы для системы подготовки специалистов в упаковочной отрасли; совершенствования нормативно-законодательной базы сферы упаковки; развития и совершенствования выставочно-ярмарочной деятельности; обеспечения социальной защищенности работающих в индустрии упаковки.
Как сообщает Unipack.ru, для решения затронутых вопросов была создана рабочая группа.
e-news.com.ua
|
Новости рубрики:
Ремонт топливной системы автомобиля: когда он необходим и как его распознать
![]() Решения для тяжелых погрузочных работ: обзор от Tekmanforklift ![]() Les cyclomoteurs et les motos ont obtenu le droit d'utiliser les voies de transport en commun ![]() Geschwindigkeitsbegrenzungen in Kiew: Nur vier Abschnitte sind erlaubt ![]() Різниця між симетричним, асиметричним і направленим протектором на шинах 185/65 R15 Освоюємо автомат: 7 порад для новачків ![]() Новий Kia Sorento: преміум-клас у кожній деталі ![]() Скільки триває навчання в автошколі ![]() |
