• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые популярные мифы о сексе

    Опубликовано: 2010-02-08 12:20:00

    Секс  - это именно та сфера, на тему которой рождается множество мифов. Развенчиваются они тоже с космической скоростью. Не дай сказкам ввести тебя в заблуждение и исказить правильное представление о сексе.

     

    Миф о том, что презерватив снижает чувствительность, не должен заставить вас отказаться от этого вида контрацепции. При регулярном использовании кондома, как правило, разница не ощущается. В конце концов, попробуйте более тонкие виды кондомов, пишет ivona.bigmir.net.


     

    Считается, что у мужчины сексуальные способности выраженные ярче. Оказывается, женщина после оргазма способная и дальше заниматься любовью. Мужчине же требуется время, чтобы снова достичь эрекции.

     

    Секс – это только физиология
    Наиболее распространенный миф в интимной сфере: "секс – это только физиология". И, чтобы достичь вершин наслаждения, главное владеть набором технических приемов. На самом деле, большое значение имеет психика: многое связано с эмоциями, чувствами, подсознательным.

     

    Ему нужно только одно...
    Не следует загонять всех представителей сильного пола в одни рамки. Они часто оказываются удивительно чувствительными существами, которые умеют любить и хотят быть любимыми. Вместе с тем бывают и женщины, которым нужно действительно "только одно" - секс.

     

    Чем больше, тем лучше
    Отличные любовники - те, которые умеют ощущать женщину, угадывать и удовлетворять ее желание. А подход "с линейкой" к оцениванию сексуальных достоинств мужчины может травмировать его психику.

     

    Количество и качество
    И опять же, не следует каждый раз хвататься за счеты, подводя итоги сексуального марафона: "столько-то оргазмов за раз" или "столько-то раз за день". Главное - учитывать интересы обеих сторон.

     

    Нетрадиционный секс
    Общественные стереотипы относительно орального и анального секса, основанные на том, что такие виды ласк грязные и аморальные, не должны лишить вас желания экспериментировать в постели.

     

    Наиболее распространенный миф в интимной сфере: "секс – это только физиология".

     

    Самоудовлетворение
    То же самое касается и мастурбации. По этому поводу существует множество страхов, неприличных шуток и издевательств. Но сексологи отмечают, что женщины, которые практиковали самоудовлетворение, реже имеют проблемы с оргазмом.

     

    Предел потенции
    Миф о том, что у каждого мужчины есть определенный "запас" спермы, который, будто бы с возрастом исчерпывается, не имеет научного основания.

     

    Оргазм мужчины и женщины очевиден
    Оргазм мужчины и выделение спермы - не один и то и же процесс. Эякуляция может происходить и без оргазма. Хотя у большинства мужчин он сопровождается извержением спермы. А громкие вздохи и стоны женщины не обязательно свидетельствуют о ее оргазме: просто она может его умело имитировать.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.