• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро и безболезненно избавиться от мужчины?

    Опубликовано: 2010-02-08 05:00:00

    Хочешь избавиться от надоедливого поклонника? Для начала вспомни фильм «Как избавиться от парня за 10 дней»! Некоторые методы, использованные в фильме, могут тебе пригодиться.

    Твой кавалер – слишком надоедливый? Ты перепробовала все известные тебе и твоим подругам методы, чтобы от него избавиться? Но, как назло, они оказались не такими уже и действенными? Ты делала так, чтобы он увидел тебя с другим, но это только усилило его уверенность в твоей безумной популярности среди представителей сильного пола? Ты принуждала его часами ждать тебя на морозе, а в результате слышала: «Чем дольше жду, тем ты желаннее»?..

    Если ты действительно хочешь ему надоесть, как можно чаще спрашивай его: «Милый, ты меня любишь?» Потом: «А ты точно меня любишь?» Дальше: «А ты крепко меня любишь?» Также мужчины не любят, когда им часто задают вопросы вроде: «Любимый, о чем ты думаешь?»

    Можешь также воспользоваться советами главной героини фильма «Как избавиться от парня за десять дней». А именно: будь скучной, капризной, обидчивой. Не давай ему покоя – звони как можно чаще, разбросай свои вещи по всей его квартире (разные сердечки, мягкие игрушки, фотографии, косметические средства и обязательно – как можно больше розового), пишет ivona.bigmir.net. Постоянно рассказывай о своих бывших поклонниках, говори с ним о свадьбе – строй будущую общую жизнь во всех деталях. В конце концов, придумай какое-нибудь смешное прозвище для его мужского достоинства – это точно выведет его из себя!

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.