• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сексуальные запахи. Заведите друг друга!

    Опубликовано: 2010-02-05 14:07:37

    Запахи имеют способность влиять на нашу психику непосредственно, минуя сознание. Аромамасла-афродизиаки разбудят чувственность партнеров и настроят их на фантастический секс!

     

    Секс и ароматерапия – мощная комбинация. Нос человека содержит десять миллионов нейронов, которые притягивают и ловят молекулы аромата. Запах проникает в мозг и вызывает те или иные ощущения, ассоциации, мысли. Для усиления сексуальности особенно эффективны масла с чувственными или сладко-цветочными ароматами, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Апельсин – теплый аромат расслабляет нервную систему, дарует  легкость, наполняет чувство светом, а эмоции – радостью.

     

    Бергамот – пробуждает вдохновенную сексуальность, устраняет  депрессию и нервное напряжение.

     

    Ветивер – лишает комплексов, открывает мощный поток чувственных ощущений.

     

    Гвоздика – повышает тонус матки, ликвидирует страх неудачи.

     

    Герань –  настоящий эликсир чувственности для женщин после 45 лет. Вносит элементы мечтательности и сентиментальности в эротическое общение.

     

    Жасмин –  лишает комплексов, внушает любовникам раскованность в действиях.

     

    Иланг-иланг – дарует партнерам уверенность, повышает потенцию мужчины и чувственность женщины, возносит к вершинам оргазма.

     

    Имбирь – аромат для мужчины, он увеличивает длительность сексуального контакта, согревает, возбуждает, придает решительность и уверенность в своих силах.

     

    Грейпфрут – навеивает светлые эйфорические эмоции в момент близости. Свежий фруктовый аромат с оттенком терпкости настраивает сознание на любовные игры.

     

    Кипарис – непревзойденный афродизиак для опытных любовников – для тех, кому за 50. Повышает выносливость, усиливает чувствительность эрогенных зон.

     

    Корица – мощный стимулятор мужской силы. Коричное аромамасло согревает, пьянит, вносит в отношения интригующее рвение, развивает бурную фантазию жестов и прикасаний.

     

    Можжевельник –  придает силу, решительность, естественность чувствам и действиям. Укрепляет мужскую силу, позволяет легко осуществлять многократные сексуальные контакты.

     

    Мускат – настоящий эликсир любви для заядлых трудоголиков, способствует переключению на эротическое наслаждение.

     

    Нероли – владеет магическими свойствами усиливать потенцию и чувственность, позволяет почувствовать длительное наслаждение оргазмом.

     

    Пачули – древнейший афродизиак, который делает отношения бурными и эротически щедрыми; усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон; способствует омоложению эндокринной системы и балансу гормонов.

     

    Роза – идеальный аромат для юных стыдливых натур. Навеивает нежное и трепетное отношение к партнеру. Уместно для использования в композициях для первого свидания и первой ночи.

     

    Сандал – обогащает сенсорные качества, открывая самые сокровенные влечения партнера; усиливает куртуазность, фантазию, придает эротическому контакту пьянящую изысканность.

     

    Сосна –  дарует прилив энергии, помогает почувствовать уют и защиту в объятиях партнера, увеличивает длительность сексуальных контактов, насыщая их огнем и неистовством. Мужчинам помогает избежать преждевременного семяизвержения.

     

    Шалфей – эффективно ослабляет нервное напряжение, настраивает на романтический лад.

     

    Несколько рецептов благоухающих смесей для аромалампы, которые оказывают мощное влияние на чувственность партнеров:
    1. Роза – 2 капли, герань – 2 капли, сандал – 2 капли.
    2. Жасмин – 2 капли, пачули – 2 капли, иланг-иланг – 2 капли.
    3. Иланг-иланг  – 3 капли, сандал – 2 капли, роза – 3 капли, мускат – 2 капли.
    4.  Нероли – 4 капли, сандал – 3 капли, бергамот – 2 капли.
    5.  Имбирь – 3 капли, корица – 2 капли, пачули – 4 капли, бергамот – 3 капли.

     

    Можно также взять так называемое основное масло (абрикосовое, персиковое, миндальное, оливковое), добавить несколько капель любимого эфирного масла и побаловать любимого изысканным массажем. Начни романтичный вечер с благоухающей ванны вдвоем с любимым, и ваши чувства никогда не угаснут!

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.