• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина ножом и топором истребил семерых домочадцев

    Опубликовано: 2010-02-08 10:40:29

    В Китае крестьянин после ссоры с женой убил семерых родственников, используя нож и топор. Бойня на почве семейной ссоры произошла в китайской провинции Гуйчжоу на юге страны в минувшую среду. Там земледелец переубивал своих родственников, передает Newsru.com.

    Причиной кровавой драмы стало выяснение отношений между 37-летним Чжу Цайфой и его женой. Ссора постепенно переросла в драку. В припадке ярости глава семейства схватил топор и зарубил им жену.

    Затем Чжу Цайфа накинулся на двух своих племянников и племянницу. Последними жертвами обезумевшего крестьянина стали трое его детей, самому младшему из которых только что исполнилось два года.

    Закончив резню, виновник трагедии сел в машину, поехал в уездный город и сдался полиции. Ведется расследование.

    По предварительным данным, Чжу Цайфа выезжал на заработки в другую область Китая. Перед роковой ссорой он как раз вернулся домой после долгого отсутствия.

    Добавим, что за массовое убийство Цайфе грозит смертная казнь. Год назад в провинции Хубей на юге Китая был казнен преступник, который тоже зарубил топором восемь человек.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.