• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня Маркевич утвердит тренерский штаб сборной Украины

    Опубликовано: 2010-02-05 14:40:49

    5 февраля главный тренер национальной сборной Украины Мирон Маркевич приедет в Киев, где в Доме футбола встретится с президентом Федерации футбола Украины Григорием Суркисом и соберет новый тренерский штаб.

    Как известно "правой рукой" Маркевича в сборной назначен Юрий Калитвинцев. Кроме того, в тренерский штаб войдут Семен Альтман, работавший в сборной при Олеге Блохине, тренер вратарей "Металлиста" Андрей Кудымов, тренер по физической подготовке и реабилитации будет Павел Сиренко, а также врач "Металлиста" Антон Худаев и "Черноморца" Александр Медведев, работавший с Маркевичем еще в запорожском "Металлурге".

    Ожидается, что на сегодняшней встрече будет и бывший игрок "Динамо" Александр Хацкевич, которому также будет предложено войти в тренерский штаб сборной.

    По словам Маркевича, к работе со сборной будет также подключен генеральный директор "Металлиста" Евгений Красников, отвечающий в харьковском клубе за комплектацию. Эти же функции доверены ему и в национальной команде.

    Отметим, что 7 февраля Маркевич вместе с Блохиным и Андреем Шевченко в Варшаве примет участие в жеребьевке отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.