• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что выберет женщина - секс с мужем или со знаменитостью?

    Опубликовано: 2010-02-04 11:56:00
    Специалисты решили выяснить, что выберет женщина - секс с собственным мужем или со знаменитостью? Чтобы узнать правду был проведен опрос среди представительниц слабого пола.

    Удивительно, но более 50% опрошенных женщин признались, что хотели бы провести ночь дома со своей второй половиной. Британские ученые опросили более 1000 женщин в возрасте 25-44 лет.

    После вторых половинок лидируют мужчины с хорошим чувством юмора и актеры-комики, которые набрали 37% голосов. Видимо, чувство юмора и умение рассмешить является основным критерием при выборе мужчины, пишет sex.passion.ru.

    «Женщинам особенно необходимо создать идеальную романтическую обстановку. Как оказалось, примерно половина представительниц слабого пола предпочитают это делать дома и со своим любимым человеком, а не с актером», - пояснил один из специалистов.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.