• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Длительность отношений зависит от... доверия!

    Опубликовано: 2010-02-04 11:16:00
    Исследователи выяснили, какие чувства сохраняют отношения на долгие годы. Оказалось, что именно доверие вдохновляет партнеров.

    Специалисты американского психологического центра опросили 92 пары до вступления в брак и 77 людей состоящих в браке. Результаты опросов сравнили и пришли к выводу, что основными критериями при выборе партнера и создания крепкой семьи являются поддержка, доверие, удовлетворение от общения и интимной жизни, пишет ivona.bigmir.net.

    Ученые считают, что чем выше уровень доверия между партнерами, чем чаще они поддерживают друг друга в принятии решений, тем крепче и продолжительнее их отношения.

    Специалисты рекомендуют молодым людям до вступления в брак подумать, какую поддержку они бы хотели получить от партнера после замужества и сможет ли партнер оправдать их ожидания. Притом и мужчине, и женщине следует думать не только о материальной поддержке, но и о чувстве морального удовлетворения и доверии к партнеру.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.