• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперт: У Хэя есть шансы в бою с братьями Кличко

    Опубликовано: 2010-02-04 00:01:55

    В интервью британскому The Telegraph известный американский тренер Фредди Роач высказал свое мнение относительно предстоящего поединка Чемпиона WBA в тяжелом весе Дэвида Хэя против Джонни Руиса, а также оценил шансы британца в боях против братьев Кличко.

    По мнению Фредди Роача, в бою с Руисом трудно выглядеть зрелищно, и Хэю следует мобилизовать весь свой атакующий арсенал и агрессию, чтобы добиться убедительной победы.

    "С точки зрения стиля драться против Руиза сложно для любого боксера, потому что он очень неудобный соперник, - сказал Роач. - Он не дает себя нокаутировать. Если Хэй сумеет сделать это, думаю, это будет очень хорошо для его дальнейшей карьеры. Если он сумеет вернуться к своему агрессивному атакующему стилю. Думаю, он намного лучше, когда ведет бой в агрессивной манере".

    Эксперт также оценил шансы Хэя и в возможном поединке против одного из братьев Кличко. По словам Фредди Роача, Владимир Кличко более опасный соперник, чем его старший брат Виталий Кличко, однако Хэй имеет шансы на победу над обоими братьями.

    "Мне нравятся Кличко. Они мои друзья, но они скучные боксеры, - сказал тренер Мэнни Пакьяо. - Они так осторожны. Владимир лучше Виталия с боксерской и с общефизической стороны, но ему не хватает уверенности. Если Дэвид Хэй начнет преследовать его и сразу отправит его в нокдаун, думаю, у него все получится".

    "Виталий более силен психологически. Бой против него будет сложнее, но он не такой опасный нокаутер, как его младший брат. В этом бою Хэй тоже имеет шансы на победу. Виталий очень хорошо использует свой рост. Он бывший кикбоксер, и это ему помогает", - считает Фредди Роач.

    Напомним, что первая защита титула WBA Дэвидом Хэем в бою против Руиса состоится 3 апреля 2010-го года в Манчестере на MEN Arena. К этому времени британец уже будет знать исход боя Владимир Кличко - Эдди Чемберс, который состоится 20 марта в Дюссельдорфе.

    По материалам: Allboxing.Ru

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.