• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины предпочитают красивых, а не умных

    Опубликовано: 2010-02-02 05:00:00
    По данным последнего опроса среди представителей сильного пола, мужчины предпочитают встречаться с глупыми, но красивыми женщинами, чем с умными и некрасивыми.

    73% мужчин заявили, что скорее пригласят на свидание красивую женщину, пусть даже не отличающуюся высоким интеллектом, чем встретятся с умной дурнушкой. 8 из 10 мужчин признались, что их умные женщины пугают.

    А вот женщины отдают приоритет другим качествам мужчины. Лишь одна из 10 представительниц прекрасного пола предпочла бы свидание не с умным мужчиной, а с красивым, потому что секс с ним будет лучше. Остальные же сказали, что им больше нравятся исключительно умные мужчины, пишет sex.passion.ru.

    Один из специалистов пояснил: «Это исследование в очередной раз доказало, что для мужчин женская красота зачастую является определяющим понятием».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.