• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Объемы продаж Монди Бизнес Пейпа Сейлз СНГ выросли на 30%

    Опубликовано: 2005-07-08 10:27:54
    Объемы продаж ООО "Монди Бизнес Пейпа Сейлз СНГ" за шесть месяцев этого года выросли на 30% по сравнению с аналогичным показателем 2004 года. Бюджет продаж 2005 года по итогам января-июня превышен на 15,6%. Рост продаж импортной бумаги класса А/А+ (Maestro Extra, IQ selection smooth, IQ premium) составил 38% по сравнению с прошлым годом, класса В/В+ (Maestro Special, IQ allround) — 63,5%. Реализация офисной бумаги С/С+ (IQ economy, Maestro standard) производства ОАО "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК" выросла на 55%, в том числе бумаги "Снегурочка" — на 30,7%. Офсетной бумаги продано на 10% больше, специальных бумаг (Color Copy и цветные бумаги) – в 4 раза.

    По итогам июня 2005 года в сравнении с первым летним месяцем 2004 года объем продаж бумаги класса А/А+ вырос в 6,3 раза, С/С+ производства ОАО "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК" — в 2,3 раза. МБП Сейлз СНГ с начала года занимает лидирующую позицию по продажам всей линейки офисной бумаги Maestro среди офисов продаж группы Монди Бизнес Пейпа (всего около 20), по объемам реализации бумаги IQ — на втором месте.

    Как отметил директор по продажам МБП Сейлз СНГ Алексей Шамин, на хорошие показатели повлияли как внешние факторы (забастовка лесопромышленников в Финляндии, увеличение потребления бумаги на российском рынке, укрепление доллара), так и внутренние — грамотно выстроенная маркетинговая политика, тесное взаимодействие всех подразделений компании. Напомним, стратегическая цель группы Монди Бизнес Пейпа — 50% рынка белых бумаг в России и СНГ.

    Информирует RosInvest.com. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.