• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты потрясающего интимного массажа

    Опубликовано: 2010-02-01 07:00:00
    И мужчины и женщины получают удовольствие по-разному. Но если вы хотите вознести своего партнера на вершину блаженства, стоит научиться делать настоящий эротический массаж. Ведь именно эти игры, чередующиеся ласковыми поглаживаниями, доставляют нам не меньше удовольствия, чем занятия любовью.

    В чем польза?

      Казалось бы, что такого уникального в массаже – приятном, но прозаичном занятии? Но все не так просто. Помимо того, что с помощью массажа ваш секс станет более разнообразным и вы будете получать и доставлять больше удовольствия, массаж даёт еще кое-что, пишет sex.passion.ru.

    1. Массаж способен выразить чувства как никакое другое прикосновение.

    2. Массаж снимает блокирование потоков сексуальной энергии (которая является, по многим трактовкам, базовой энергией организма).

    3. Массаж восполняет огромную нехватку в прикосновениях и тактильных ощущениях современного человека. (Секс сексом, но прикосновения ради прикосновений, ничего не требующие взамен и существующие только для того, кому делают массаж – это поистине тактильное чудо и источник эндорфинов).

    4. Массаж заставляет вас вспомнить свое тело (или наконец-то познакомиться с ним), ощутить его место в мире, лучше понять потребности свои и партнера. Систематическая практика способствует раскрытию "дремлющих" эрогенных зон.

    5. Массаж объединяет пару и позволяет зайти далеко. Гораздо дальше, чем позволяют комплексы и предрассудки, а также глянцевые журналы и современные стереотипы. Этот массаж – просто разговор Ее и Его без слов.

    Эротический массаж укрепляет потенцию

    С чего начать?

      Для начала помогите своему партнеру хорошенько расслабиться. Заманите его в ванну с теплой водой, потрите ему спинку, а затем легкими массажными движениями вотрите ему в голову шампунь. Не обойдите своим вниманием шею. Не лишними будут и легкие круговые движения в районе его висков, всего контура лица.

    Начинать массаж нужно с легких, исследующих движений. Никогда не начинайте с прикосновений к половым органам и даже груди партнера - дальнейший массаж просто не будет воспринят.

    Массируйте все его тело с помощью основных приемов массажа:

    1. Поглаживаний

    Осуществляемые с разной силой, они приводят к разным результатам. Глубокое поглаживание расслабляет мышцы. Легкие движения взбадривают и возбуждают, едва ощутимые - стимулируют. Одно из самых приятных поглаживаний – круговое. Начните его у копчика, дойдите до шеи и возвращайтесь обратно, скользя вдоль боков.

    2. Сдвиганий

    Обычно выполняется после поглаживаний. Плотно положив ладонь на тело партнера, тяните ее к себе. Движения выполняются поочередно каждой рукой. Вторая ладонь следует за первой так, чтобы сдвигаемые участки частично перекрывались.

    3. Разглаживаний

    Очень легкие, поочередные гладящие движения рук по направлению к себе. Другая рука начинает движение до того, как предыдущая его закончит.

    4. Разминаний и сжиманий мышц

    Для особо напряженных мышц используется разминание средними фалангами пальцев рук, круговыми движениями. Это движение применяют для массажа особенно напряженных мышц.

    5. Пощипываний

    Производится большим и указательным пальцами (или большим пальцем и всеми остальными) одной или обеих рук. Мышечная ткань при этом захватывается и оттягивается наружу. Пощипывания снимают напряжение в мышцах бедер, ягодиц, предплечий, задней поверхности плеч, а также стимулируют и взбадривают.

    6. Перебирания

    Захватите ладонями побольше плоти, медленно выпускайте ее, осторожно перебирая мизинцем, безымянным, средним и указательным пальцами по направлению к большому.

    7. Встряхивания

    Воздействуют на мышцы без непосредственного с ними контакта. Руки и ноги партнера поднимают и бережно (так, чтобы не вызвать неприятных ощущений в суставах) встряхивают.

    8. Растирания

    Для нарастания удовольствия каждый прием следует выполнять трижды. Сначала интенсивно, затем с ослаблением нажима, и в третий раз — едва касаясь кожи кончиками пальцев. И не забудьте о специфических приемах эротического массажа: легкие покусывания, сосание, лизание, продувание влажных от лизания зон, массаж грудью, телом и волосами напомнят вам и разомлевшему партнеру о цели мероприятия и подготовят к последующим событиям.

    А далее...

      Расширьте границы изведанного вами ранее. Кончиками пальцев прикоснитесь к его животу (хотя он сам по себе не является эрогенной зоной), а вернее крохотному участку ниже пупка. Достаточно положить на него руку, прикоснуться языком или губами.

    Поласкайте его соски (безусловно, грудь мужчины не столь чувствительна, как женская, но и здесь можно добиться потрясающих результатов), и если вы заметите, что партнер стал дышать чаще, значит вы на правильном пути. Потрогайте его ягодицы (возможно, вы этого никогда не делали раньше), покусывайте, похлопывайте, пощипывайте их.

    А когда практически каждый миллиметр тела вашего партнера будет вами обласкан, уделите особое внимание его гениталиям, тем более что практически все мужчины любят прикосновения к этим интимным местам. На головке пениса очень много нервных окончаний, именно поэтому эта область практически никогда не остается безучастной к ласкам.

    Ниже яичек расположена потенциальная мужская эрогенная зона - промежность, под кожей которой находится простата. И многим мужчинам невероятно нравится массаж именно этой области.

    Ласкайте, любите его и помните при этом, что именно через прикосновения большинство мужчин ощущают себя любимыми. И если вам удастся донести до своего партнера то удовольствие, которое вы ощущаете от прикосновений к его телу, то можете не волноваться - это станет дополнительным и вполне весомым стимулом к его дальнейшему возбуждению. И не останавливайтесь на достигнутом, ломайте всякие традиции и познавайте новые возможности ваших отношений.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.