• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Характер можно определить по группе крови

    Опубликовано: 2010-01-28 18:35:59
    В Японии при приеме на работу в обязательном порядке интересуются группой крови. Современные исследователи уверяют, что группа крови может многое рассказать о характере человека.

    Люди, имеющие первую группу крови, отличаются любознательностью и стремлением к совершенству. Наличие второй группы говорит о веселом, но эксцентричном и эгоистичном характере.

    Люди, имеющие третью группу крови, любопытны, щедры, но упрямы. У людей с четвертой группой есть художественный вкус, но они загадочны и непредсказуемы. Все эти факты звучат как предсказания гороскопа, но, тем не менее, многие люди используют их в повседневной жизни: при приеме на работу, выбирая мужа или при заключении важных контрактов, пишет sex.passion.ru.

    Некоторые ученые считают, что группа крови не имеет ничего общего с характером человека, а разделение людей по такому принципу напоминает идеи расизма или нацизма. Вы можете воспользоваться этой теорией, если хотите развить нераскрытые в себе таланты и черты, предлагают ученые, но пока эта теория не нашла научного подтверждения и не была опровергнута.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.