• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Техника умопомрачительного орального секса!

    Опубликовано: 2010-01-28 12:20:00
    В интимной жизни влюбленной пары запретным может быть только то, что не нравится обоим партнерам. Вот и оральный секс, который не так уж давно считался чуть ли не извращением, сейчас практикует большинство пар. Автор Passion.ru предлагает вам познакомиться с лучшими техниками орального секса.

    Оральный секс (фелляция - оральные ласки мужского полового органа, а куннилингус - женского) - стимуляция гениталий партнера при помощи губ и языка.

    Это одна из древнейших форм удовлетворения партнера, которую, однако, консервативные в сексуальном плане люди часто называют извращением, пишет sex.passion.ru.

    В этой статье мы расскажем о фелляции. Хороший оральный секс - не только способ доставить удовольствие, но и реальная возможность привязать к себе человека.

    Даже если вы еще не радовали любимого оральным сексом или делаете это постоянно, никогда не поздно освоить или улучшить технику.

    Предлагаем вашему вниманию 10 интересных приемов орального секса, благодаря которым ваш мужчина не забудет вас никогда.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.