• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верить в астрологию или нет?

    Опубликовано: 2010-01-27 11:40:00
    Депрессивное состояние зимой - вполне привычное дело. Экономический кризис сказывается на настроении, постоянно приходится нервничать за работу, материальные блага и наше будущее. В настоящее время люди все чаще обращаются за поддержкой к магам, психологам, ясновидящим, астрологам и разного рода прорицателям.

    Стоит ли верить в предсказания астрологов и магов? Например, в Индии 50% людей пользуются услугами ясновидящих и гадалок. В Великобритании женщины чаще стали советоваться с психологами, как показывают опросы за последние несколько месяцев, пишет sex.passion.ru.

    Анкетирование среди россиян показало, что 65% населения никогда не обращались к советам астрологов, не гадали на картах и считают это бесполезной тратой времени и денег. Женщины все же чаще мужчин обращаются к магии. 12% россиянок безгранично верят в гороскопы и гадания.

    Если человек находится в стрессовой ситуации, сила убеждения астрологов и психологов может помочь человеку обрести уверенность в завтрашнем дне и запрограммировать на успех. В трудный момент любой совет может оказаться полезным, но помните, что негативная информация вряд ли чем-то поможет.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.