• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Киева налоговая обнаружила бесхозный дом

    Опубликовано: 2010-01-20 12:40:41

    Сотрудники налоговой милиции в ходе проверки обнаружили в Киеве бесхозный частный дом стоимостью около 1,2 миллиона долларов.

    Сотрудники налоговой милиции Государственной налоговой администрации Украины в ходе проверки обнаружили в Киеве бесхозный частный дом стоимостью 9,6 миллиона гривен (около 1,2 миллиона долларов). Общая площадь незаселенного трехэтажного кирпичного дома, расположенного в Шевченковском районе по адресу: улица Шамрыло, 2, составляет 1200 квадратных метров.

    Документов, подтверждающих право собственности какого-либо на эту недвижимость, в соответствующих органах налоговики обнаружить не смогли. Кроме того, как выяснилось, что инспекция государственного архитектурно-строительного контроля не выдавала разрешений на строительство дома. Налоговая милиция продолжает поиски владельца здания.

    СПРАВКА:
    По данным консалтинговой компании SV Development, Шевченковский район занимает второе место в рейтинге районов Киева по уровню цен на жилье. Стоимость квадратного метра здесь составляет в среднем 2180 долларов.

    Источник: proUA

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.