• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Methanex присоединяется к разведке газа в Магалльянес

    Опубликовано: 2005-07-08 12:58:32
    Methanex (Канада), ведущая мировая компания по производству метанола, обладающая огромным заводом в Пунта-Аренас (Чили), предложила ENAP, чилийской нефтяной компании, помощь в проведении разведочных работ на месторождении природного газа в районе Магальянес.

    Представитель руководства Methanex находится в настоящее время в Чили (Пунта-Аренас) для встречи с региональными властями с целью разрешения проблемы неритмичных и сокращенных поставок аргентинского природного газа, которые серьезно ограничивают потенциал завода, а также привлечения дальнейших инвестиций.

    Methanex во второй половине девяностых годов открыла недалеко от Пунта-Аренас один из самых крупных в мире заводов по производству метанола, производство которого основано на базовых поставках аргентинского природного газа, как сообщает Merco Press. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.