• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валуев согласен драться с Кличко в Киеве

    Опубликовано: 2010-01-14 14:00:42

    Если чемпион мира во версии WBC Виталий Кличко пожелает сразиться с Николаем Валуевым, бой может пройти даже в Киеве. Об этом газете "Сегодня" заявил менеджер россиянина Борис Димитров.

    "Пока рано говорить о скором подписании контракта, и уж тем более о гонорарах. Мы ведем переговоры, но не только с Виталием, а еще с рядом американских боксеров. При этом, конечно, мы заинтересованы в бое с Кличко. Думаю, он тоже. Но такого, чтобы конкретно сесть и договариваться, пока нет", - сказал он.

    Менеджер напомнил, что разговоры с Виталием у них идут давно. В определенный момент, по его словам, согласие было достигнуто, но потом переговоры застопорились. "С братьями непросто вести переговоры. Но это со всеми так", - отметил Б.Димитров. Учитывая, что В.Кличко и Н.Валуева отлично знают в Германии, именно эта страна является наиболее вероятным местом их поединка.

    Напомним, ранее Б.Димитров заявил, что промоутеры экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Н.Валуева ведут переговоры об организации поединка сразу с обоими братьями Кличко.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.