• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Малолетки занимаются виртуальным сексом за копейки

    Опубликовано: 2010-01-13 16:29:30

    Малолетние португалки готовы заняться виртуальным сексом взамен на пополнение баланса мобильных телефонов.

    В исследовании говорится, что в любом общедоступном чате можно встретить предложения, подобные объявлению 14-летней Дины: "Привет всем. Займусь сексом по телефону через камеру мобильного телефона, но только если мне положат денег на телефон".

    С помощью выражений, в которых не хватает кучи букв, и практически не подлежащих расшифровке для тех, кто не общается на таких интернет-форумах, малолетки предлагают себя в обмен на пополнение баланса их мобильников на несколько евро, пишет rusx.ru.

    "Некоторые 14-летние девочки устраивают стриптиз и занимаются мастурбацией перед веб-камерами и камерами мобильных телефонов для незнакомых людей в обмен на 10 евро", – рассказывает Ренато Монталво, один из авторов исследования.

    После первого контакта в чате осуществляется платеж через интернет, и когда девочка получает сообщение о пополнении баланса на фиксированную сумму, начинаются виртуальные отношения, хотя в некоторых случаях в качестве гарантии требуется небольшой "задаток" со стороны девочек.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.