• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молодежь и секс

    Опубликовано: 2010-01-13 13:03:57

    Появившийся в Интернете голландский сайт, целью которого является просвещение молодежи в вопросах сексуальных отношений пользуется огромной популярностью. Целевой группой являются молодые люди в возрасте от 16-ти до 24-х лет, у которых есть потребность в дополнительных знаниях о сексе. Сайт также предоставляет возможности прохождения обучающих курсов в этой области и просмотра фильмов, после которых желающие могут протестировать свои знания о сексе. За две недели существования сайта посетители прошли в целом 33.000 курсов (прохождение курса стоит 1,10 евро) с просмотром фильма, пишет rusx.ru.

    За это время были зафиксированы 200.000 посетителей, в целом просмотревшиe около 9 миллионов страниц. Создатели сайта объясняют его популярность тем, что молодежь давно нуждается в качественном и правильном источнике информации о сексе.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.