• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спад продаж автомобилей экономит деньги покупателей

    Опубликовано: 2005-07-07 20:56:15
    Спад продаж автомобилей в первой половине 2005 года дает покупателям преимущество перед дилерами.

    По последним данным Общества производителей и продавцов автомобилей (SMMT) в Великобритании, количество регистраций новых автомобилей к июню этого года снизилось на 5,8 %, по сравнению с тем же периодом прошлого года.

    Дилеры и производители автомобилей активно продвигают свою продукцию, предлагая все новые виды скидок и поощрений, которые соблазнят даже сообразительных покупателей.

    Президент SMMT Кристофер Макгован (Christopher Macgowan) заявил: “...На рынке появляются новые модели, а с 1998 года цены на автомобили упали на 10%. Добавьте к этим факторам и такие, как беспроцентный кредит, бесплатная страховка и предложение возврата части денег по окончании кредита, и вы получите все составляющие рынка покупателей”.

    Беспроцентные кредиты предоставляются на различные модели несколькими производителями, включая компании Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Seat и Suzuki, что позволяет покупателям сэкономить тысячи фунтов. Компания Citroen предлагает одновременно беспроцентный кредит на покупку и возврат денег по окончании кредита.

    Данные SMMT показывают, что число продаж в этом году пока снизилось на 80 080 единиц до 1,296,485 по сравнению с прошлым годом. Продажи частным клиентам упали на 11 %. Первое место по продажам занимает Ford Focus, продажи которого в июне составили 12 389 автомобилей, а с начала этого года – 80 755 автомобилей. Инф. What Car? e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.