• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинскому транспорту снова разрешили въезжать в Беларусь

    Опубликовано: 2009-12-30 13:00:38

    Благодаря усилиям руководства Государственной таможенной службы Украины полностью возобновлен въезд украинских транспортных средств в Беларусь.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Гостаможслужбы, нормализация ситуации и возобновление движения стало результатом рабочей встречи руководителей таможенных служб Украины и Беларуси Анатолия Макаренко и Александра Шпилевского, которая состоялась сегодня. Через сутки очереди будут ликвидированы.

    Напомним, в связи с окончанием срока действия разрешений украинским перевозчикам на въезд в Беларусь в пунктах пропуска уже несколько суток наблюдается сосредоточение грузовых автомобилей. По состоянию на утро 29 декабря на нейтральной полосе пункта пропуска "Новые Яриловичи - Новая Гута" (Черниговская область) накопилось 70 крупных грузовых автомобилей (так называемых ТIRов) и 20 других транспортных средств.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.