• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Volkswagen сократил продажи в Украине на 1%

    Опубликовано: 2005-07-07 15:50:48
    Генеральный импортер крупнейшего в Европе автомобильного концерна Volkswagen AG (Германия) - компания Intercar Ukraine Ltd., через сеть своих дилеров, в январе-мае 2005 года сократила продажи новых автомобилей Volkswagen различных модификаций на 1%, по сравнению с аналогичным периодом 2004 года, до 2 тыс. 121 штуки. Об этом Униан сообщила PR-менеджер Intercar Ukraine Светлана Владыка. По ее информации, в частности, в январе-мае т.г. компания Intercar Ukraine, через сеть своих дилеров, реализовала 1 тыс. 727 легковых автомобилей и 394 коммерческих автомобиля марки VW. Падение регистраций автомобилей Volkswagen в Украине в компании объясняют ажиотажным спросом в марте-апреле и, соответственно, насыщением спроса.

    Также С.Владыка сообщила, что в мае компания Intercar Ukraine, через сеть своих дилеров, реализовала 471 автомобиль (377 - легковых и 94 - коммерческих автомобиля) марки VW. Как сообщал Униан, в 2004 году компания Intercar Ukraine, через сеть своих дилеров, сократила продажи новых автомобилей Volkswagen на 9,1% или на 495 штук, по сравнению с 2003 годом, до 4 тыс. 916 штук.

    Справка. Холдинг Volkswagen владеет марками Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Bentley и некоторыми другими. В Украине производством автомобилей Volkswagen, Audi и Skoda занимается ЗАО "Еврокар" (г.Ужгород, Закарпатская обл.).

    Информирует Униан e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.