• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опытные девушки будут учить девственников как правильно делать Это...

    Опубликовано: 2009-12-29 11:08:00

    Голландское агентство, предоставляющее интимные услуги, предлагает новый сервис: для девственников. В основном клиентами девочек по вызову, на которых рассчитан этот вид услуг, являются люди, которые большую часть времени проводят у компьютера, тем самым, исключая половую жизнь из своего графика. Достигнув зрелого возраста, они просто боятся признаться, что до сих пор являются девственниками.

    Студентка факультета социологии, которая еще в прошлом году заявляла о необходимости создания сферы интимных услуг, рассчитанной на девственников, говорит, что люди, никогда не имевшие сексуальных контактов, испытывают в этом острую необходимость, но боятся устанавливать близкие отношения с другими. Девушки, оказывающие услуги девственникам, прошли специальное обучение для общения с людьми, неопытными в сексе, пишет rusx.ru.

    Каждый сеанс любви с девственником длится минимум три часа, по желанию клиента. Сначала проститутки принимают вместе с ними ванну, делают массаж, ну а потом занимаются своим непосредственным делом.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.