• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поцелуи - ключевая фантастического секса!

    Опубликовано: 2009-12-19 12:17:16
    Поцелуи доставляют огромное удовольствие и действуют возбуждающе. Это увлекательная игра, правила которой нужно знать, чтобы и секс и поцелуй были незабываемыми.

    История поцелуя началась еще за 3000 лет до н.э.. В те давние времена верующие посредством поцелуя преклонялись богам. Сегодня поцелуй имеет более широкое значение, он превратился в традиционный знак приветствия, который стал считаться признаком хорошего тона. В Древнем Риме в знак приветствия целовали не только друзей и членов семьи, но и просто прохожих. А вот в Египте о поцелуях ничего не знали. Даже царица Клеопатра, известная своими многочисленными любовными похождениями ни разу не целовалась с мужчинами. В Италии в Средние века мужчина, поцеловавший
    девушкуна людях, обязан был на ней жениться, пишет magnita.ru.

     
    К поцелуям зовущая

    Есть такое выражение: “К поцелуям зовущая”. Как стать девушкой, которую хочется целовать? На Западе ответят: “Имей хорошего стоматолога”, а на Востоке: “Всегда хорошо пахни”. А мы все объединим: “Следи за свежестью дыхания, особенно, если ты куришь”. Многие парни скептически утверждают, что целовать курящую девушку, все равно, что целовать пепельницу. Нелестное сравнение. Чтобы избежать такой ассоциации, чисти зубы после каждого приема пищи и выкуренной сигареты, используй средства для полоскания рта и 2 раза в день очищай язык. Это убивает бактерии, освежает дыхание, делает его приятным для обоняния партнера. Ну и, конечно, от тебя должно хорошо пахнуть. Так что, прежде чем целоваться, следи за гигиеной тела и подбери тот парфюм, который в соединении с твоим запахом вызовет всплеск желания у возлюбленного. И он скажет: “О, как сексуально ты пахнешь!” - и его губы сами потянутся к поцелую.
     
     
    Существует множество способов целоваться. Поцелуи бывают нежными, сладкими, агрессивными, игривыми, чувственными, возбуждающими, дразнящими.

    Дразнящий – приблизься к нему, словно пытаешься впиться в его губы и неожиданно остановись, начните жарко целовать и внезапно прекратите. И так пока он не сойдет с ума от возбуждения.

    Соблазняющий – взять в рот кусочек льда и в поцелуе передавайте его друг другу пока не растает.

    Возбуждающие способности поцелуев не ограничиваются поцелуями в губы. Целовать можно глаза, мочки ушей, шею, соски, спину и другие эрогенные зоны. Прикосновения и ласки поверхностью губ или кончиком языка различных участков тела создают взаимное возбуждение.

    Твои губы должны быть расслаблены. Девушка с напряженными губами похожа на отличницу, а не на обольстительницу. Смочи губы слюной перед поцелуем, ведь ты не хочешь произвести эффект наждачной бумаги. Но не выпускай слюни наружу, из младенческого возраста ты уже вышла. Чтобы дышать носом, он должен быть чистым, ведь во время поцелуя рот занят. В противном случае поцелуй будет похож на искусственное дыхание. Итак, расслабься, смочи губы, вдохни и поцелуй его так нежно, чтобы в его теле возник желанный отзыв.

     
     
    Камасутра поцелуев

    О Камасутре знают все. Она дает подробное объяснение поцелуев их типов и видов. Поцелуи различны и по значению, и по выполнению. И существует их огромное количество: простые поцелуи называют – Нимта, поцелуи с применением языка – Самаяна (французский поцелуй), с применением пальцев – Авакумнбана (более высокий пилотаж), поцелуи игры – Юдха.

    А) Нимта.

     


    1) Целомудренный – если один партнер прикасается сжатыми губами к губам другого.
    2) Ровный – трубочкой губ один нежно сосет губы другого.
    3) Страстный – если партнер сосет губы другого и крепко прижимает свой рот к его.
    4) Волнующий – если партнер во время поцелуя трется своими губами о губы другого.
    5) Жгучий – когда один долго и страстно сосет губы другого, отнимая и прижимая лицо, их дыхания смешиваются.
    6) Борьба ртов – если партнер соединяет полуоткрытый рот с полуоткрытым ртом другого, сосут друг друга, трут и кусают друг друга.

    B) Самаяна – более интимный.
     
    1) Мельница – если язык одного из любовником вводится в рот другому и там вращается.
    2) Изысканный – если язык вводится в рот и там скользит по небу.
    3) Царский – если язык скользит по зубам и вводится за щеку.
    4) Жалящий – если партнер нежно и стыдливо сосет губы другого и вдруг на мгновение втолкнет в его рот язык и сразу отпрянет, делая вид, что сам испугался.
    5) Распаляющий – поцелуй, заключающийся в лизании члена.
     
     
    С) Авакумнбана – поцелуи с применением пальцев.

    1) Наслаждение бутоном – если любовник сжимает партнеру обе губы и так целует.
    2) Лепесток – если партнер, оттолкнув пальцами нижнюю губу другого, вводит язык за щеку.
    3) Опадание лепестков – если один разводит пальцами губы другого партнера и целует его в зубы.
    4) Партнер прижимает пальцами губы другого партнера и целует его язык.

    D) Юдха.
     
    1) Первым схватить зубами нижнюю губу партнера.
    2) С помощью языка вытолкнуть изо рта язык партнера и самому завладеть его ртом.
    3) Первым всосать губы своего партнера.

    Французский поцелуй

    Все без исключения мужчины обожают целоваться по-французски. Этот всенародно известный поцелуй вообще считается самым популярным во всем мире. Многие пары называют его волшебством, соединяющим души влюбленных. Французский поцелуй подразумевает контакт языков. Сначала идут обычные поцелуи губами. Если парень ответит тебе и приоткроет рот, проникни в него, полижи его язык, прикоснись к внутренним стенкам его рта. Поводи языком по его зубам, поиграй с его языком. Начни с легких касаний кончиком языка, иногда такое прикосновение доставляет огромное удовольствие. Играй с языком партнера, быстро щелкая по нему кончиком своего языка. Можно тереться языками, покусывать, вращать или посасывать язык партнера.
     
     

    Французский поцелуй возможен и без касания губ: надо приблизить кончики языков и играть ими. При французском поцелуе важно следить за слюноотделением. Научись сдерживать поток слюны, лучше периодически глотать ее, чтобы не допустить ее попадание в рот партнера. Не зависай во рту любимого надолго, подобно испорченному компьютеру, иначе он решит, что ты поцелуйный хакер.

    Но как бы вам ни нравился французский поцелуй, не зацикливайтесь на нем одном. Изобретайте, фантазируйте, комбинируйте, осваивайте искусство поцелуев.

    Как и все на свете, поцелуй давно стал предметом изучения экспертами различных отраслей знания. Датские эксперты умудрились подсчитать, что в момент поцелуя изо рта в рот перекачивается в среднем 60 мг жидкости с различными органическими веществами, а также жиры, соли и, кроме того, около 20 тысяч бактерий, 95% из них безвредные. В слюне каждого человека содержатся энзимы и антитела, способные противостоять любой инфекции. Также в слюне содержится андростерон – вещество, возбуждающее сексуальные желания.

    А исследования американских ученых показали, что поцелуй воздействует на 29 мышц лица и шеи, тем самым замедляя появление морщин. Кто часто целуется, тот реже страдает от болезней желудка и желчного пузыря. Поцелуй успокаивает боли, т.к. стимулирует выделение гормона эндорфина, оберегает от стресса.

    Частоцелующиеся – оптимисты и в жизни добиваются больших успехов. Но если и это для вас не достаточный аргумент в пользу поцелуя, добавим: ученые уверяют, что те, кто целуются много – живут в среднем на 5 лет дольше! Так что целуйтесь на здоровье!

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.