• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России - жуткий теракт! Много жертв

    Опубликовано: 2009-12-18 10:10:58

    Террорист-смертник на заминированном автомобиле взорвал пост ДПС в Назрани. В результате теракта пострадали 10 человек, четверо из них находятся в тяжелом состоянии.

    "Примерно в 13.08 мск (12.08 по Киеву) в Назрани террорист-смертник, передвигавшийся на автомобиле "Лада Приора", привел в действие взрывное устройство у поста ДПС, где сотрудники милиции проводили рейдовые мероприятия", - сказал источник в пресс-службе МВД Ингушетии.

    Как сообщили в Ингушской республиканской клинической больнице, среди раненых как гражданские лица, так и сотрудники правоохранительных органов, пишет GZT.RU.

    "К нам поступили десять пострадавших в результате сегодняшнего взрыва, - сказал собеседник агентства. - Состояние четверых из них оценивается как тяжелое - двоих сейчас оперируют, двое находятся в реанимации".

    По сообщению МВД Ингушетии, на Экажевском перекрестке федеральной автомагистрали "Кавказ" в Назрани сегодня проводились рейдовые мероприятия по проверке автомашин с затонированными стеклами.

    "Террорист-смертник, который находился в машине "Лада-Приора", въехал в группу находящихся на службе сотрудников правоохранительных органов и привел в действие взрывчатку, примерная мощность которой превышала 5 кг тротила, - рассказали в министерстве. - От машины смертника практически ничего не осталось". Проводится расследование.
     
    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.