• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Места для публичной мастурбации

    Опубликовано: 2009-12-17 13:58:28

    Список геосервисов для любителей общаться с друзьями, владельцев автомобилей, туристов и т.д. пополнился стартапом, который наверняка не победил бы в конкурсе на сайт с самым позитивным контентом, если бы его запустили российские разработчики. Хотя определенной группе пользователей сервис FapMapper.com наверняка подарит массу позитива – ведь с его помощью люди могут отмечать места, в которых они занимались публичным сексом или мастурбацией.

    Сервис, сделанный порностудией Pink Visual, вышел из беты, сообщает TechCrunch. Идея FapMapper (fap - сленг, синоним слова "мастурбация") очень проста: пользователи отмечают на карте места, где только что поучаствовали в неких сексуальных приключениях (будь то собственный сад около дома, крыша высотки или торговый центр), и коротко описывают свои впечатления.

    В описании проекта упоминается, что пользователи игнорируют узкую направленность сервиса и используют его для описания самых разных переживаний. К примеру, они рассказывают не только о своей мастурбации, но и о местах, где встретили шикарную женщину или мужчину.

    По мнению создателей проекта, такое расширение направленности вполне логично вписывается в идею социальных сервисов. Ну а одновременно с "впечатлениями" и "отзывами" пользователи видят на карте ближайжие точки, где можно купить продукцию Pink Visual.

    Сервис работает как веб-ресурс и как приложение для iPhone, Droid и Palm Pre. Воспользоваться им могут и рунетчики - во всяком случае, город Москва и окрестности на карте легко распознались, пишет mignews.com.ua.

    Стоит отметить, что в будущем, когда FapMapper накопит приличную базу информации, этот сервис можно будет использовать не только по прямому назначению. Например, с помощью него можно будет установить любимые эксгибиционистами и поклонниками экстремального секса места, и обходить их стороной "от греха подальше" в прямом смысле этого выражения.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.