• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Менеджер Хэя опроверг информацию о договоренности с Кличко

    Опубликовано: 2009-12-18 08:00:26

    Адам Бут, тренер и менеджер чемпиона мира у супертяжелом весе по версии WBA Дэвида Хэя, опроверг заявление Виталия Кличко о том, что они достигли предварительной договоренности о проведении объединительного поединке в 2010 году.

    "У нас совершенно точно нет никакой договоренности о бое Дэвида с Виталием в следующем году. У нас не было никаких контактов с Виталием или его командой, и мы были удивлены, узнав о его заявлениях. Мы очень хотели бы встретиться с кем-то из братьев Кличко в 2010 году. Но ничего еще не решено, не обговорено и не запланировано. Никто из представителей Кличко не связывался с нами после того, как Дэвид отобрал у Николая Валуева титул WBA, усилив этим свою позицию на переговорах", - сказал А.Бут, которого цитирует allboxing.ru.

    Д.Хэй должен был встретиться в июне нынешнего года с Владимиром Кличко, но отказался от этого боя после того, как якобы получил травму спины. По неофициальной версии - Д.Хэй передумал выходить на ринг из-за финансовых проблем, возникших у британской телекомпании, обеспечивавшей часть призового фонда. После этого он договорился о бое с Виталием Кличко, но отказался и от поединка со вторым братом.

    Напомним, ранее В.Кличко заявил, что достиг предварительной договоренности о проведении боя с британцем Дэвидом Хэем. 13 декабря В.Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC в поединке против американца К.Джонсона. Бой состоялся в Берне (Швейцария) на 17-тысячной "PostFinance-Arena".

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.