• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Донецке обчистили банк. Грабители были в детских резиновых масках

    Опубликовано: 2009-12-17 15:10:58

    В Донецке сегодня трое неизвестных ограбили «Ощадбанк». «Примерно в 10.35 утра трое вошли в банк в темной одежде, в масках по типу детских резиновых, с пистолетом. Один из них низкого роста, двое высоких», - сказали в отделе по связям с общественностью главного управления МВД в Донецкой области.

    Выстрелов подозреваемые в банке не осуществляли. На момент ограбления впомещении находилось несколько посетителей, «которых уложили на пол», пишет «Газета по-киевски».

    «Сумма украденного небольшая, она устанавливается. Деньги были в кассе текущие… Охрану банка осуществляла частная охрана. Когда охрана прибыла на место преступления, грабители уже скрылись», - сообщили в ОСО ГУ МВД Донецкой области.

    Также, указали в управлении, сразу после ограбления в области был введен план «Сирена», ведется поиск подозреваемых грабителей.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.