• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Число жертв пожара в «Хромой лошади» выросло до 139 человек

    Опубликовано: 2009-12-11 15:08:50

    До 139 человек возросло число погибших при пожаре в ночном клубе "Хромая лошадь" в Перми. Еще 91 пострадавший находится в больницах. Об этом со ссылкой на информацию МЧС сообщает ИТАР-ТАСС.

    Напомним, пожар в пермском ночном клубе "Хромая лошадь" произошел в ночь на 5 декабря. Во время огненного шоу в здании вспыхнул потолок, после чего огонь моментально охватил все помещение. По факту пожара возбуждено уголовное дело. Подозреваемым по делу проходил арендатор клуба "Хромая лошадь" Александр Титлянов. Однако накануне он скончался в московской больнице.

    В ходе следствия также выявлены серьезные нарушения в работе клуба. Так, технический паспорт "Хромой лошади" мог быть подделан. Кроме того, под актом приема здания, выданного в 2003 году, стоит подпись инспектора Госпожнадзора, который был уволен за год до этого.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.