• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • UFP Technologies создали мягкую упаковку для винных бутылок

    Опубликовано: 2005-07-07 18:56:49
    UFP Technologies позиционирует свою формованную мягкую упаковку для вина в качестве защитной упаковки для перемещения и транспортировки бутылок. Упаковка сделана из полностью утилизированного сырья и состоит из универсальных частей, служащих в качестве крышки, дна и внутреннего слоя (для конфигурации из 2-12 бутылок). Обладая такими свойствами, как гибкость и устойчивость к внешним воздействиям, данная мягкая упаковка превосходит большинство пластиковых, полистироловых и рифленых вариантов. Мягкая упаковка UFP Technologies полностью сертифицирована. Поскольку данная упаковка производится из доступной в неограниченном количестве переработанной бумаги, это делает ее производство рентабельным, в отличие от использования других материалов, стоимость которых заметно выше.

    К тому же, упаковку UFP Technologies легко хранить, для этого требуется минимальное количество места, и ее переработка тоже не требует дополнительных затрат. Влагосодержание мягкой упаковки UFP Technologies почти не меняется, даже при хранении в условиях большой влажности, таким образом, структура и характеристики упаковки остаются неизменными. Это особенно важно для успешной доставки продукции в районы с повышенной влажностью воздуха.

    Информирует Unipack. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.