• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Список правильным и неправильных подарков для мужчин

    Опубликовано: 2009-12-02 17:54:49

    Частенько бывает, когда твой мужчина далеко не подарок... Но зато все мужчины точно зднают, чего именно они хотят от праздников. А если его хорошо попросить (и посулить гонорар), он еще и статью об этом напишет. В которой честно расскажет о том, что он хочет получить на Новый год и что нужно сделать тебе, чтобы не получить за это…

    Немного об иерархии мужских ценностей

    Само слово "праздник" наверняка изобрела женщина, потому что ни один мужчина на такое не способен. Да, гены распорядились таким образом, что самец жить не может без адреналина, но на наше мужское счастье природа не забыла о самосохранении. И если запахло жареным (или печеным), а у мужчины есть малейшая возможность праздников избежать, то можешь не сомневаться – он так и поступит. Единственное, что для нас приятно в празднике, – возможность увидеться с друзьями. Когда же под личиной друга к нам приходят все, кому не лень, то это, извините, уже ни в какие ворота.

    Теперь о подарках. В иерархии мужских ценностей они находятся где-то между галстуком (он, кстати, возглавляет список самых ужасных подарков) и инструкцией к батарейке, то есть принадлежат к категории формальностей. И никто мужчину в этом не переубедит. Ну зачем, скажи на милость, подарок упаковывать? Ведь если что-то пытаются приукрасить, значит, само по себе это что-то мало кому нужно. Тему открыток мы даже трогать не будем: бумажка с надписью "Ты – самый лучший", тираж 50 000 экземпляров… Этого наш мозг вообще не в состоянии понять, пишет rusx.ru.

    Мужчины отличаются системным подходом ко всему (да, мы так всерьез думаем: сначала придумали этот термин, а теперь именно им отличаемся)? Если уж выбирать букет, то побольше (никто из нас не догадывается, что длинные розы из большого букета вы ненавидите, потому что потом их надо обрезать), если дарить кухонный комбайн, то помощнее (мы и вправду трепещем, наблюдая за тем, как вы с ним управляетесь). В конце концов, раз уж вы нас вынуждаете принимать правила игры, то хотя бы делайте вид, что вам приятно, что мы стараемся. Минимум один раз в жизни каждого мужчины случается приступ гиперчеловеколюбия – и он изо всех сил ищет Самый Лучший в Мире Подарок. Воодушевленный донельзя, он кладет его к вашим ногам и… узнает, что это абсолютно не то, что надо. Причем настолько не то, что ему даже представить не удается насколько. Как правило, после такого с собой обращения хрупкая часть мужского организма, отвечающая за способность дарить подарки, оказывается безвозвратно испорченной. Нам важно понимать, что вы в нас верите и что мы копаем в нужную сторону.

    В свою очередь вы почти не допускаете мысли о том, что ваш подарок мог нам не понравиться. А ведь вы тоже так любите дарить нам Не То, Что Надо…

    Бойтесь данаек

    Вот список самых ужасных подарков, которые женщины считают прекрасными и поэтому дарят своим мужчинам:

    Галстук. Каждая девушка чувствует в себе силы выбрать галстук, наивно полагая, что это как перчатки выбрать или сумочку. Нет, выбрать себе галстук может только мужчина. Это закон!

    Косметика. Я ничего не понимаю в этом. Но уверен, что раз у меня этого нет, то мне это не нужно.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.