• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где же настоящие мужчины?!

    Опубликовано: 2009-12-02 11:40:00

    Многие женщины жалуются на своих мужчин, говорят, что "слабаки", в постели "никакие", "раз-два и все кончилось" и т.д.

    Возможно, мужчинам женщины этого всего не говорят, но со мной, как с психиатром, откровенно делятся.

    Наверное, мужчинам не очень приятно узнать об этом нелестном мнении женщин, но факт остается фактом - многие наши соотечественницы весьма нелестного мнения о сексуальных способностях современных мужчин. Мне об этом говорили и женщины, которые имели десятки любовников, и те, кто имели несколько достаточно длительных сексуальных связей, и те, которые пускались в бесконечные любовные авантюры в надежде наконец найти хорошего сексуального партнера, но все время разочаровывались, и те, которые имеют единственного сексуального партнера.

    Раньше наши женщины ничего не знали о нормальном сексе и каждая постигала эту науку на собственном опыте или руководствуясь советами приятельниц, которые тоже, в основном, не знали "теории", а знали только "практику". Теоретических знаний об утонченном сексе получить было негде. Книг об этом не было, а в кинофильмах вырезались все "постельные сцены", и в лучшем случае нам показывали партнеров в постели, укрытых по горло одеялом, мирно беседующих на производственные, бытовые или лирические, а не на эротические темы. Теперь пошла волна статей в газетах и журналах, где психологи и сексологи дают рекомендации, а "крутую" эротическую сцену можно увидеть и по телевидению, и на видеокассете, пишет rusx.ru.

    Мужчины чаще всего рассматривают в журналах фотографии обнаженных красоток, а статей о сексе чаще всего не читают, полагая, что и так знают о сексе все - подумаешь, какие там премудрости - лишь бы с эрекцией все было в порядке!

    А женщины эти статьи внимательно читают и знают, что такое оргазм и половое удовлетворение, а в эротических сценах в фильмах видят, что там секс совсем другой, а не так, как у неё с мужем или любовником, что там не только партнер, но и партнерша испытывает огромное наслаждение. Женщина начинает задумываться, почему же она обделена этим наслаждением, ведь в принципе все женщины устроены одинаково, и не только красотки должны наслаждаться сексом, но и любая женщина тоже. Ей уже неинтересен примитивный секс, ей тоже хочется, чтобы это был экстаз и вершина чувств.

    Вы спросите, почему же в таком случае женщины, неудовлетворенные своими сексуальными отношениями, полностью не отказываются от полового общения с мужчинами, раз они о них такого невысокого мнения? На это есть немало причин.

    Приведу причины, по которым женщины имеют любовников, независимо от того, замужем женщина или нет.

    Во-первых, ни одна нормальная женщина не может жить без мужчин, не столько в сексуальном плане, но скорее, в психологическом. Незамужняя женщина и женщина, состоящая в неудачном браке, где с мужем конфликтные отношения, ищет в любовнике опору, поддержку, близкого человека, которому можно "поплакаться в жилетку" и найти у него понимание и сочувствие, да и просто внимание мужчины, наконец! Желание пококетничать, пофлиртовать, понравиться, услышать комплимент, чувствовать себя объектом внимания мужчины, - присуще каждой женщине, если она настоящая женщина, независимо от её возоаста.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.