• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Узнай по поцелую, каким будет секс

    Опубликовано: 2009-12-02 07:00:00

    Большинство мужчин и женщин сразу после первого поцелуя предположительно знают, каким будет этот партнер в постели.

    В этом убеждены британские социологи.

    В поцелуе человек раскрывает перед партнером свою истинную сущность. Во время обычного социального общения как мужчины, так и женщины стараются произвести впечатление на понравившегося человека. Произносятся уместные фразы, делаются соответствующие ситуации жесты, при этом большое внимание уделяется соблюдению стереотипов поведения. Человек старается казаться таким, каким он (или она) сам хочет себя видеть. Но как только дело доходит до первого плотного физического контакта (которым является поцелуй), все рамки стираются. Захлестнувшее желание близости снимает психологические блоки, и человек раскрывается перед партнером, представая в истинном облике.

    Некоторые с виду уверенные в себе мужчины, производящие впечатление сильных личностей, целуются очень робко. Они медлят с глубоким "французским" поцелуем, что характеризует их как людей нерешительных, тщательно прячущих комплексы за маской уверенности. В постели такой мужчина будет, скорее всего, малоизобретателен - он отдаст предпочтение классическим позам. В то же время инициативная женщина его напугает, даже если он последует импульсу, его сдержит страх потерять пусть видимое, но лидерство, пишет rusx.ru.

    А такая же нерешительная в поцелуе женщина, наоборот, будет приветствовать активность мужчины. Она раскроется перед более сильным и опытным партнером и впоследствии может удивить свою половину бурными романами на стороне.

    Поцелуй с большим количеством слюны, размазываемой по лицу партнера, как правило, свидетельствует о неопытности и неискушенности в области секса. Такой человек будет стараться наверстать упущенное. Этот поцелуй также говорит об излишней сентиментальности и свидетельствует о том, что человек уделяет повышенное внимание эмоциональной стороне отношений. Подменяя чувства эмоциями, он (или она) будет стремиться удержать первоначальный накал страстей, и, если не получится сделать это искусственным путем, то в ход пойдут "мхатовские постановки" скандалов, единственной целью которых является бурное примирение в постели.

    Агрессивный поцелуй практически всегда является непременным атрибутом неисправимых эгоистов, которых в постели волнует собственное удовольствие. Такие люди не сильно озабочены тем, что чувствует партнер, ибо они убеждены в собственной неотразимости. Как правило, за явной агрессией в поцелуе кроется плохо скрываемое желание обладать (скорее даже иметь в собственности), которое непременно сопровождается скрытым страхом потерять партнера.

    В социологическом опросе, проведенном в Великобритании, приняли участие более 2000 человек. Восемь из десяти опрошенных признались, что после первого поцелуя знали, будут ли продолжаться отношения и какими они окажутся. Девять из десяти мужчин и женщин сообщили, что не идут на второе свидание, если партнер плохо целуется - соответственно, ни о каких отношениях речь не идет. По большому счету, поцелуй является идеальной лакмусовой бумажкой, проверяющей сексуальную и эмоциональную совместимость людей - и, как показывает практика, она не дает осечки.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.