• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как удовлетворить женщину маленьким членом?

    Опубликовано: 2009-12-01 20:07:19

    Почти все люди стремятся к идеальной фигуре. Женщины мечтают о большой груди, а мужчины хотят большого мужского достоинства. А давайте выясним, имеет ли значение размер члена.

    Если у вашего мужчины недостаточно большое "достоинство", и он вас не удовлетворяет, то подскажите ему прибегнуть к дополнительным способам стимуляции: оральный секс, стимуляция пальцами.

    Вообще, сексологи в таких случаях советуют мужчинам интенсивнее и резче двигаться во время секса. Пассивное поведение на самом деле делает недостаток маленького интимного места еще заметнее, пишет mignews.com.ua.

    По статистике же ситуация обстоит не так мрачно, как кажется многим мужчинам: 70% тех, кто считает свой пенис маленьким, имеет средний размер. Насмотревшись эротических фильмов, мужчины стремятся приблизиться к экранному идеалу секс-мачо, из-за этого у них и появляется выдуманный комплекс "маленького размера".

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.